Джессика Альба призналась, что морила себя голодом, чтобы избежать мужского внимания

Не стоит слепо завидовать голливудским красоткам — иногда красота может стать настоящим испытанием.

Недавно американская актриса Джессика Альба на форуме о здоровом образе жизни In Goop Health в Лос-Анджелесе призналась, что в юности соблазнительная внешность причиняла ей много дискомфорта.

Красотка начала сниматься в кино с 12 лет, и уже тогда ее внешность начала привлекать противоположный пол.

«Меня воспитывали родители с консервативными взглядами, поэтому мне было стыдно за проявление чрезмерного интереса со стороны мужчин. Я практически перестала есть, стала походить на мальчика-сорванца — делала все, чтобы не ловить на себе взгляды противоположного пола», — рассказала 38-летняя голливудская звезда.

«В Голливуде на тебя действительно охотятся. Мужчины видят молодую девушку, постоянно хотят прикасаться к ней или вести разговоры на неуместные темы. Они думают, что им позволено вести себя агрессивно по отношению к тебе. Мне пришлось создать себе более жесткую оболочку. Я стала очень сознательной еще до работы в Голливуде, поскольку у меня консервативная семья. Родные следили даже за тем, какую одежду я ношу. Моя мама говорила: «У тебя женственное тело, и люди не понимают, что тебе всего лишь 12 лет!», — поведала Джессика.

Консервативное воспитание сказалось не только на восприятии собственной внешности — Альба не может сниматься в откровенных сценах без помощи алкоголя.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *