«Искренне желаю вам скорее закрыться»: Анатолий Анатолич раскритиковал Международные авиалинии Украины

Фото: Instagram Анатолия Анатолича

Все чаще украинские знаменитости сталкиваются с плохим обслуживанием международных авиакомпаний. Ранее известный дизайнер Андре Тан откровенно рассказал о неудачном перелете, а теперь в похожей ситуации оказался телеведущий и автор проекта «Зе Интервьюер» Анатолий Анатолич.

Так, на своей официальной странице в Instagram знаменитость раскритиковал сервис Международный авиалиний Украины (МАУ). По словам Анатолия, у него на руках был билет из Молдовы в Украину, однако вылететь в Киев он не смог.

«Я очень редко летаю МАУ, потому что искренне считаю эту компанию абсолютно убогой. С удовольствием готов об этом говорить как можно чаще. Сегодня, например, я с билетом на руках уже не смог попасть в самолет, потому что мой билет оказался не в приоритете перед группой пассажиров которые летят с пересадкой. Это третий случай, когда я с билетом этой шарашкиной конторы оказываюсь в подобной ситуации», − комментирует случившееся 34-летний шоумен (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Фото: Instagram Анатолия Анатолича

Возмущенный ведущий заявил о своем намерении подать в суд на МАУ. Он считает, что компания, в которой работают не профессионалы, не имеет право на существование.

«МАУ, вы не профессионалы, и в данном случае, когда я в Молдове оказываюсь в ситуации, когда вы, компания с названием Украинские посылаете меня, человека с паспортом Украины нахер, вы еще и мудаки. Искренне желаю вам скорее закрыться и не позорить имя моей страны. И да, я подам на вас в суд. И даже готов потратить на это деньги и время», − добавил Анатолий.

Напомним, ранее Анатолий Анатолич умилил Сеть трогательными словами об отцовской любви.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *