Мишель Андраде стала новым амбассадором ЮНИСЕФ

Фото: Instagram Мишель Андраде

Представительство Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в Украине и популярная украинская певица Мишель Андраде подписали Меморандум о взаимном сотрудничестве по вопросам гигиены менструального периода. Об этом сообщила сама артистка, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующий снимок.

Фото: Instagram Мишель Андраде

«Ребята! Спешу поделиться с вами очень важной новостью! Сегодня я стала другом ЮНИСЕФ по теме менструальной гигиены, − прокомментировала свою новую должность 22-летняя исполнительница.

В новые обязанности Мишель будет входить участие в информационных кампаниях, цель которых – мотивировать современную молодежь к заботе о своем здоровье.

Отметим, привлечение знаменитостей в качестве послов доброй воли Организации Объединенных Наций долгие годы считается одним из самых эффективных методов пропаганды. В рядах звездных посланников ООН – певица Джамала (помогает в борьбе с торговлей людей), певица Вера Брежнева и мультиартист Дмитрий Монатик (представляют ООН в вопросах борьбы со СПИДом), телеведущая Маша Ефросинина (помогает в борьбе за права человека) и многие другие.

Пожелаем Мишель успехов в этом непростом деле! То, что она делает – однозначно заслуживает большого уважения!

Напомним, ранее Мишель Андраде продемонстрировала нежный весенний образ.  

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *