Макс Барских выпустил новый клип и объявил о мировом турне

Фото: Instagram Макса Барского

Буквально несколько минут назад популярный украинский певец Макс Барских осчастливил своих поклонников, опубликовав на своем официальном YouTube-канале клип на композицию «Неземная».

Фото: Instagram Макса Барского

Трек, который уже успел полюбиться многим почитателям творчества исполнителя, является очередным синглом в поддержку нового студийного альбома певца под названием «7».

«Создавая песню, я стремлюсь говорить просто о глубоких вещах. Собирая воедино альбом, я безжалостно отбрасываю любую песню, которая нарушает общую тему диалога. Потому что музыка – это диалог с моим слушателем, который может и будет повторяться много раз в течение длительного времени в совершенно разных ситуациях и настроении. В альбоме «7» я стал ближе к своей идеальной формуле «приятного прослушивания» и «до встречи глаза в глаза», − отметил 29-летний Макс Барских.

Режиссером клипа традиционно выступил Алан Бадоев, который любит снимать Барских в эпатажных видеороликах.

Однако поклонники восприняли клип неоднозначно, их мнения разделились на два таборы: «Песня отличная! Но от клипа ждал большего», − пишут одни. «Клип шикарен. Атмосферу 80-х прекрасно передает качество съемки. Тематика «Неземная» полностью совпадает с клипом», − комментируют вторые.

Сразу после премьеры клипа Макс объявил о мировом турне. После суперуспешного шоу «Туманы», которое длилось два года и побывало в 15 странах, охватив более 250 концертов, певец и его команда расширяют границы своего творческого горизонта. Второй мировой тур артиста охватит Австралию, США, Канаду, страны Балтии, Казахстан, Великобританию, Германию, Швецию, Финляндию, Данию и т.д., и стартует он со столицы Литвы – Вильнюс, после чего певец отправится в Беларусь, Латвию и Германию. 

Напомним, ранее мы писали о том, что Макс Барских и Миша Романова снова появились вместе на публике.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *