Откровенное фото Анны Седоковой произвело настоящий фурор в Сети

Фото: Instagram Анны Седоковой

Экс-участница популярной культовой группы «ВИА Гра» Анна Седокова очень часто на своей официальной странице в Instagram делиться соблазнительными снимками в откровенных нарядах. Однако на этот раз певица превзошла все ожидания.

Аня опубликовала горячий кадр, на котором предстала совершенно голой, целомудренно прикрывая музыкальным инструментом обнаженные части тела. 

Фото: Instagram Анны Седоковой

Однако поклонники восприняли новую фотографию 36-летней исполнительницы неоднозначно, их мнения разделились на два таборы: одни поют дифирамбы ее стройной фигуре, другие же в пух и прах критикуют поп-диву за слишком вульгарные фото.

Напомним, ранее Анна Седокова похвасталась стройными ногами в вечернем платье.

1 комментарий
  • Здравствуй, женский журнал! Во всех изданиях в наше время, как и в телепередачах пропагандируется сексизм. ВЕЗДЕ КУДА НИ ГЛЯНЬ одна женская обнажёнка… Уже тошно, противно и обидно …Не понимаю, почему хотя бы в ЖЕНСКОМ журнале не разместить обнажённых мужчин, чтоб мы их рассматривали, комментировали и получали удовольствие … Почему же у вас в журнале опять везде ссылки на обнажёнку женскую?!!!! Ну зачем мне разглядывать тупых, силиконовых и отфотошопленных Семенович, Седокову и других на «с…..» женщин…. Неужели нас, нормальных женщин, должно интересовать разглядывание женской ненастоящей, силиконовой, отфотошопленной обнажёнки??? Мы же не извращенки… Или ваш журнал для ЛГБТ? Вот в мужских журналах нет мужской обнажёнки…. Где логика?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *