Маша Ефросинина опубликовала редкие фотографии с сестрой

Фото: Instagram Маши Ефросининой

Гламурная дива, звезда красных дорожек 40-летняя Маша Ефросинина на своей официальной странице в Instagram опубликовала редкие фотографии с младшей сестрой Елизаветой Ющенко.  

Фото: Instagram Маши Ефросининой

Серию снимков телеведущая приурочила ко дню рождения сестры.

«Лизи! Ты не зря родилась в международный День Друзей! Ты умеешь дружить так по-настоящему, отдавая себя и ничего не требуя взамен! Уместным был бы в твой день рождения еще День Матери! Ты образцовая мама − твоей всеобъемлющей любви хватает на столько детей ( хоть ты и не говоришь об этом вслух), что твои дети будут всегда тобой гордиться! Тебе неплохо было бы посвятить и День Дочери, так как ты ( спасибо тебе) умудряешься быть внимательной и заботливой дочерью нашей маме за нас двоих. И от меня лично нарекаю этот день Днем Сестры − я не представляю свою жизнь без тебя, без твоих черных глаз-пуговок, иногда таких отчаянных, часто игривых и постоянно мыслящих! Я люблю тебя, мой дрыщик! И прости, что сегодня не с тобой. С Днем Рождения, моя Лизи», − написала Ефросинина (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

К поздравлениям теледивы присоединились и фолловеры звезды. Многие поклонники отметили, что Маша с сестрой очень похожи.

Фото: Instagram Маши Ефросининой

Отметим, Елизавета Ющенко – бывшая жена сына экс-президента Украины Виктора Ющенко. Девушка живет за границей, вышла во второй раз замуж, воспитывает двоих детей и является владелицей бренда ювелирных украшений.

Фото: Instagram Маши Ефросининой
Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *