Рассматриваем три невероятных свадебных образа Алины Гросу

Фото: Instagram Алины Гросу

Ранее мы писали о том, что популярная украинская певица Алина Гросу вышла замуж. 1 июня была лишь официальная роспись, а вот роскошная свадьба состоялась вчера, в одном из самых романтичных городов мира – Вероне.

На мероприятие были приглашены многочисленные госты. В частности, крестная Алины Ирина Билык, шоумен Дмитрий Коляденко, певец Виталий Козловский, Павел Зибров и, конечно же, члены звездного семейства.

Фото: Instagram Ирины Билык

Все в этой свадьбе напоминало сказку – каменные своды замка, обилие цветов, многоярусный торт, красавец-жених в строгом красивом костюме и невеста в настоящем платье Золушки.

К счастью, ждать первых снимков с торжества нам не пришлось. Друзья влюбленных сразу же начали размещать фотографии в соцсетях.

На церемонии невеста была в роскошном белом платье. На ее голове красовалась изящная диадема.

Фото: Instagram Алины Гросу

На праздничном ужине 24-летняя артистка сменила сложный наряд, облачившись в более удобный, но не менее красивый: А-силуэт с глубоким V-образным вырезом. Платье идеально подчеркнуло все достоинства фигуры Гросу.

Фото: Instagram Алины Гросу

А под конец свадьбы исполнительница вышла к гостям в еще одном свадебном аутфите – в платье с корсетом, декорированное вышивкой.

Фото: Instagram Алины Гросу

Для Алины и Александра было очень важно организовать такую свадьбу, которая красноречивее любых слов говорила бы об уникальности их союза. Стоит отметить, у них это получилось!

Редакция женского онлайн-журнала WomanEl поздравляет Алину и Александра с рождением новой счастливой семьи!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *