Официально: Николай Тищенко идет в политику

Фото: Instagram Николая Тищенко

В Украине официально стартовала избирательная кампания внеочередных выборов в Верховную Раду. Количество желающих поучаствовать в предвыборной гонке увеличивается с каждым днем. Один за другим о решении идти в политику сообщают звезды украинского шоу-бизнеса.

Так, уже сейчас о намерениях участвовать в выборах заявила певица Оля Полякова, шоумен Сергей Притула, певец Святослав Вакарчук, телеведущий Александр Скичко, а вчера к этому списку присоединилось еще одно имя – Николай Тищенко.

Об этом сообщил сам ведущий, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующий пост. Популярный ресторатор отметил, что присоединяется к команде новоизбранного президента Владимира Александровича Зеленского «Слуга народа» и будет баллотироваться в одномандатном избирательном округе №219 (Святошинский район).

«Для меня это большая ответственность: перед Президентом Украины за оказанное доверие, перед моей семьей и родными − за поддержку в данном нелегком решении, перед киевлянами, которые верят в меня и в мои дела.Я осознаю, что легко не будет. Этот месяц мне будут противостоять политики старой системы, которые будут пытаться выбить меня из этой гонки. Старая система будет делать все, чтобы остаться у власти», − отметил Николай.

Напомним, ранее 47-летний Николай Тищенко во время своего интервью в рамках авторского проекта телеведущего Анатолия Анатолича «Зе Интервьюер» заявил, что надо легализовать легкие наркотики и проституцию.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *