Попа как у Ким: Настя Каменских опубликовала фото в нижнем белье

Фото: Instagram Насти Каменских

Популярная украинская певица Настя Каменских (NK) продолжает публиковать на своей официальной странице в Instagram откровенные снимки. Не успел пройти ажиотаж от предыдущего фото артистки, как супруга Алексея Потапенко разместила в своем фотоблоге новую публикацию, которая вызвала не меньшее обсуждение в Сети, сообщает WomanEL.  

На этот раз исполнительница позирует в нижнем кружевном белье черного цвета, демонстрируя тонкую талию и упругие ягодицы.

Фото: Instagram Насти Каменских

Настя не стала сопровождать фотографию комментарием. Вместо подписи она поставила хэштег – #isexyandiknowit, что в переводе с англ. означает «я сексуальная и я это знаю».

Однако фолловеры, которых  на странице поп-дивы уже свыше 4 млн, по сложившийся традиции, восприняли новый кадр 32-летней знаменитости неоднозначно, их мнения разделились на два таборы: «Невероятная», «Шикарная», «Фигура огонь», − пишут одни. «Зачем фото без одежды», «Ну и дурра такие фото выставлять», «Совсем стыд потеряла после замужества», − комментируют вторые (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

А что вы думаете на этот счет? Красиво или вульгарно? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Напомним, ранее Настя Каменских похвасталась стройной фигурой в купальнике.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *