«Какие они красивые»: Жанна Бадоева опубликовала редкое фото с дочерью

Фото: Instagram Жанны Бадоевой

Популярная телеведущая Жанна Бадоева редко балует своих поклонников семейными фотографиями, но иногда это все-таки случается, сообщает WomanEL.

Так, на своей официальной странице в Instagram теледива опубликовала снимок, на котором запечатлена вместе со своей дочерью Лолитой. На фото звездная мама крепко обнимает свою юную наследницу. Даже невооруженным взглядом видно, что у Жанны с дочерью очень близкие и дружеские отношения.

Фото: Instagram Жанны Бадоевой

 «Даже если моих детей что-то расстраивает, они как-то быстро переключаются на что-то другое! Это отличное умение не уходить в депрессию, быстро отпускать все гадости в жизни, идти дальше, уметь радоваться) Нужно беречь этот талант!», − подписала кадр 43-летняя знаменитость (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

С момента публикации снимок собрал более 40 тыс. отметок «нравится». Поклонники, которых  на странице телеведущей уже свыше 1 млн, отметили, что Лолита растет точной копей своей мамы.

Отметим, помимо дочери Лолиты, Жанна воспитывает еще одного ребенка от предыдущего брака – сына Бориса.На данный момент телеведущая замужем за бизнесменом Василием Мельничиным, который живет и работает в Италии.

Напомним, ранее Жанна Бадоева поделилась с поклонниками своими сериальными предпочтениями.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *