СМИ нашли истинную виновницу расставания Ирины Шейк и Брэдли Купера

Ирина Шейк и Брэдли Купер Фото: kp.ru
Ирина Шейк и Брэдли Купер
Фото: kp.ru

Долгое время публика считала, что российская супермодель Ирина Шейк и американский актер Брэдли Купер разошлись из-за романа последнего с певицей Леди Гагой во время работы над фильмом «Звезда родилась».

Российские поклонники модели, чтобы поддержать ее, даже забомбили гневными комментариями страницу Гаги в соцсетях. Однако после публичных поцелуев артистки с совершенно другим парнем страсти вокруг слухов о романе Гаги с Купером утихли.

Теперь же западное издание The Sun заявило, что знает, кто на самом деле был виноват в том, что отношения между Ириной и Брэдли не сложились, несмотря на чувства и общую дочь, сообщает WomanEL.

СМИ считает, что истинной виновницей является 78-летняя мама актера, которая все 4 года, пока Брэдли встречался и жил с Ириной, жила с ними в особняке сына в Лос-Анджелесе.

Со временем это якобы стало вызывать напряжение в паре, ведь активная свекровь была еще и откровенна в общении с прессой.

Говорят, что в один день Шейк просто поставила Куперу ультиматум — жить с ней или с матерью. Выбор актера очевиден — модель ушла от него с дочерью Леей.

Кстати, поговаривают, что он живет с мамой уже много лет, и этого не выдерживали многие женщины.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *