Настя Каменских решила присоединиться к любителям йоги

Фото: Instagram Насти Каменских

Для многих украинских звезд (Аллы Костромичевой, Юрия Горбунова, Лидии Таран, Сергея и Снежаны Бабкиных) йога уже давно стала неотъемлемой частью жизни, сообщает WomanEL. Одни находят в ней умиротворение и возможность отключиться от проблем, другие с ее помощью поддерживают себя в великолепной физической форме.

Пополнить ряды звездных любителей йоги решила и популярная певица Настя Каменских (NK). Об этом рассказала сама певица, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующий пост.

«Я уверенна, что все в этом мире не случайно! Как только я захотела и послала в космос своё огромное желание поучаствовать в йога ретрите, как оно тут же сбылось! Хотя казалось бы, такой загруженный период, что это просто невозможно! Все же наши мысли и запросы великая сила! Главное, правильно формулировать и все получится! Не могу даже передать, как я счастлива окунуться на целых четыре дня в мир йоги и самопознания!», − отметила 32-летняя Настя (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Свой пост артистка сопроводила фотографией, на которой запечатлена во время выполнения одной из йоговских асан.

Фото: Instagram Насти Каменских

С момента публикации фото собрало более 100 тыс. отметок «нравится» и множество хвалебных комментариев: «Настюха, респект», «Очень круто», «Настя, ты пример для меня! Супер красотка».

Напомним, ранее Настя Каменских взбудоражила сеть откровенным фото. Читайте, как на это отреагировав Потап.  

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *