Майли Сайрус рассталась с девушкой, из-за которой разошлась с мужем

Кейтлин Картер и Майли Сайрус Фото: 24tv.ua
Кейтлин Картер и Майли Сайрус
Фото: 24tv.ua

Американская певица Майли Сайрус бросила блогера и модель Кейтлин Картер, которую считают виновницей ее разрыва с мужем — актером Лиамом Хемсвортом.

После начала романа девушек не прошло и пары месяцев, как поклонников поп-звезды оглушила новость о разрыве 31-летней Кейтлин и 26-летней Майли, пишет WomanEL.

Как пишут западные издания, представители артистки подтвердили информацию о расставании, но акцентировали внимание на том, что девушки остались отличным друзьями.

По их информации, Сайрус и Картер познакомились в период, когда обеим было тяжело из-за несложившихся отношений с мужчинами (хотя в тот момент певица едва ли помышляла о разводе с Лиамом), и сначала они по-дружески поддерживали друга друга. Затем вспыхнули чувства — и красотки начали встречаться. Теперь они снова вернулись в статус друзей.

Хотя фанаты исполнительницы переживают за ее эмоциональное состояние после двух расставаний подряд, сама звезда уверяет, что они с Кейтлин насколько хорошо дружат, что даже по-прежнему живут вместе.

И хотя впереди у Сайрус еще сложный бракоразводный процесс с Хемсвортом, Майли не особенно переживает. Так, недавно красотка вышла в свет в откровенной блузке без белья.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *