«Лучшие подруги»: Лилия Подкопаева поделилась совместным фото с Ани Лорак

Фото: Instagram Лилии Подкопаевой

Известная украинская гимнастка, олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева, которая недавно в третий раз стала мамой, на своей официальной странице в Instagram опубликовала совместное фото со своей подругой, популярной певицей Ани Лорак, сообщает WomanEL.

На снимке 41-летняя Лилия позирует в короткой черной юбке, белой майке и джинсовой куртке. Образ знаменитости дополняет красный клатч и макияж с акцентом на губы.

А Каролина – в черном платье в бельевом стиле, поверх которого она надела классический пиджак. Завершающим штрихом всего look стала сумочка в тон наряда и макияж в охристых тонах.   

Фото: Instagram Лилии Подкопаевой

Фото Лилия приурочила ко дню рождения своей подруги. В пятницу, 27 сентября, Ани Лорак исполнилось 41 год.

«Дорогой мой друг! Очень люблю тебя и вдохновляюсь тобой! Ты − суперталант, у тебя отличное чувство юмора и удивительное понимание музыкальной палитры. Пусть будет побольше красивых моментов, которые ты умеешь создавать, пусть окружают прекрасные люди и пусть получается все, о чем ты мечтаешь! С твои Днем!», − подписала кадр Лиля (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

С момента публикации фотография собрала более 9 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев. Поклонники присоединились к поздравлениям Подкопаевой и пожелали Каролине всего самого наилучшего. К слову, многие отметили, что Лилия и Каролина очень похожи внешне.

Скриншот: Instagram Лилии Подкопаевой
Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *