Это любовь: Илона Гвоздева очень трогательно поздравила мужа с днем рождения

Фото: Instagram Илоны Гвоздевой

Сегодня, 22 октября, свой день рождения празднует супруг участницы обновленного проекта «Танцы со звездами» Илоны Гвоздевой – Иван Хомячук, сообщает WomanEL. Поздравить своего любимого Илона решила публично, оставив трогательное сообщение на своей официальной странице в Instagram.

«Сегодня не просто вторник, не просто обычное 22 число текущего месяца, сегодня День рождение моего мужа. Этот тот мужчина, который всегда находится за кадром моей творческой жизни, всегда ждет меня с ужином за столом. Тот мужчина, который каждый раз подавляет свое ЭГО, свои чувства ради моих танцев на сцене, стиснув зубы, с улыбкой ждет после каждого эфира!
Тот мужчина, который подарил мне замечательную дочь, в чертах которой я узнаю каждую его клеточку! Тот мужчина, который ради меня в огонь и ледяную воду!
Тот, который 10 лет назад связал свою жизнь со мной и никогда не предавал нашу семью, всегда следовал семейным ценностям и своим внутренним убеждениям…! Спасибо тебе за все и с днем рождения дорогой!
» (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Свой пост 31-летняя танцовщица сопроводила серией семейных фотографий. На одном из снимков влюбленные запечатлены в день своей свадьбы.

Фото: Instagram Илоны Гвоздевой

Фолловеры присоединились к поздравлениям Илоны и пожелали Ивану всего самого наилучшего.

Отметим, пара воспитывает маленькую дочь.

Фото: Instagram Илоны Гвоздевой

Напомним, ранее мы писали о том, что Илона Гвоздева с размахом отметила день рождения своей дочери.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *