Илона Гвоздева дебютировала на подиуме в качестве модели

Фото: Instagram Илоны Гвоздевой

Известный хореограф, победительница обновленного проекта «Танцы со звездами» Илона Гвоздева удостоилась чести принять участие в показе новой осенне-зимней travel-коллекции жены дизайнера Андре Тана, Алины Харечко, которая была разработана совместно с главным редактором Cosmopolitan Александрой Буринской. Об этом сообщила сама знаменитость, разместив на своей официальной странице в Instagram соответствующее фото, передает WomanEL.

На снимке Илона позирует в брючном костюме темно-синего цвета. Белые кеды и длинные серьги добавили образу модного звучания.

Фото: Instagram Илоны Гвоздевой

«Наконец-то моя детская мечта свершилась. Я ощутила себя моделью и мой рост в 163 см абсолютно ничего не значил. Спасибо @alina_kharechko за приглашение на презентацию новой Travel-коллекции совместно разработанной в коллаборации с @_homewings_ и Cosmopolitan. Получила непередаваемое удовольствие, да еще и новый look в подарок. Верьте в свои мечты, и они обязательно сбудутся», − подписала фотографию 31-летняя звезда (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Фолловеры оценили фото и отблагодарили Илону лайками и приятными комментариями: «Умница, красавица», «Красотка, милая и нежная», «Очень круто».

Напомним, ранее 31-летняя Илона Гвоздева очень трогательно поздравила мужа с днем рождения.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *