Оксана Марченко дала поклонникам бесценный совет

В свои 46 лет популярная украинская телеведущая Оксана Марченко может похвастаться идеальным прессом, стройными ногами и упругими ягодицами, отмечает WomanEL. Разумеется, таких результатов теледива достигла благодаря занятиям спорту и правильному питанию.

Свои тренировки знаменитость часто демонстрирует в Сети. Сегодняшний день не стал исключением. На обнародованных кадрах можно проследить за Оксаной во время выполнения упражнения на спину

Видеороликом звезда не ограничилась. Свою публикацию она сопроводила отличным мотивационным постом, в котором призвала своих фолловеров жить сегодняшний днем. 

«Друзья, мы мечтаем о счастливом будущем с таким рвением, что напрочь забываем о настоящем… Сегодня − нет времени, завтра − сил… и так каждый день, долгие годы… Платье − на выход, туфли − на хорошую погоду, сервиз − для гостей… Вы заметили, что самое лучшее мы оставляем на «потом», на «другой раз». А потом − платье вышло из моды, сервиз разбился, ковры съела моль… А сил и времени снова нет… Учитесь любить каждый день своей жизни − он неповторим, и пусть вашим девизом будет моя любимая фраза: «Счастье начинается сегодня!», − отметила Марченко (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Всего за несколько часов публикация собрала более 19 тыс. отметок «нравится» Преданные поклонники согласились со словами Оксаны.

Напомним, ранее Оксана Марченко поделилась своими книжными предпочтениями.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *