«Танцы со звездами 2019»: как прошел двенадцатый эфир танцевального шоу

Вчера, 10 ноября, на телеканале «1+1» прошел двенадцатый прямой эфир легендарного обновленного шоу «Танцы со звездами», во время которого стало известно, кто из участников проекта прошел в полуфинал, сообщает WomanEL.

 На этот раз по результатам зрительского голосования, в зону риска попали две пары – Елена Кравец и Максим Леонов, а также Владимир Остапчук и Илона Гвоздева.

Последнее же слово было за жюри. Так, Григорий Чапкис отдал свой голос Елене Кравец, а Влад Яма, Франсиско Гомес и Екатерина Кухар – Владимиру Остапчуку.

В итоге, в следующее воскресенье зрителей своими выступлениями порадуют пары: Анна Ризатдинова и Макс Леонов, Ксения Мишина и Евгений Кот, Владимир Остапчук и Илона Гвоздева, Виктории Булитко и Дмитрия Дикусара.

Отметим, в двенадцатом эфире за участников болели приглашенные звезды украинского шоу-бизнеса, которые своими музыкальными выступлениями сопровождали номера участников. К слову, ради пары Виктории Булитко и Дмитрия Дикусара на шоу объединились артистки Надежда Мейхер и Алена Винницкая с первого легендарного состава «ВИА Гра». Девушки исполнили популярный хит «Я не вернусь».

Пара Елены Кравец и Максима Леонова исполнила контемпорари под песню Джамалы – «Верше».

На балконе участников поддерживали солисты поп-группы Надя Дорофеева и Алексей Завгородний (Позитив). 

Лидерами этого эфира традиционно стала пара Анны Ризатдиновой та Дмитрия Жука. По результатам голосования жюри они получили наивысшие балы. Участники исполнили джаз-модерн под сопровождение певицы Katya, которую все помнят, как Ассоль.

Напомним, на прошлой неделе по результатам зрительского и судейского голосования шоу «Танцы со звездами» покинула пара Алексея Яровенко и Алены Шоптенко.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *