Соломия Витвицкая показала, кому обязана своей внешностью

Фото: Instagram Соломии Витвицкой
 

Ведущая ТСН на телеканале «1+1» Соломия Витвицкая на своей официальной странице в Instagram опубликовала фото, на котором запечатлена вместе со своей мамой Светланой, сообщает WomanEL. Снимок был сделан за завтраком в мультиформатном заведении ZELYONKA, которое находится на Саксаганского в Шевченковском районе Киева.

Фото: Instagram Соломии Витвицкой

«Вкусный и полезный завтрак понедельника с мамой. Классный старт на этой неделе! Когда-то мама каждое утро готовила для нас с братом завтраки перед школой, затем перед университетом. И всегда переживала, чтобы мы не вышли из дома голодными. А еще помню, когда я школьницей сварила свой первый суп. У меня пригорел лук, но мама была счастлива и сказала, что это придало грибной привкус. Иногда воспоминания такие трогательные», − подписала снимок 39-летняя теледива (здесь и далее орфографии и пунктуация авторская – прим. ред.).

С момента публикации фотография собрала более 2 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев. Многие фолловеры отметили, что Соломия внешне очень похожа на свою маму: «Похожи!», «Теперь понятно, в кого ты такая красивая», «Соломия, вы так похожи. Классно, что есть такая мама».

А вам телеведущая похожа на свою маму? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Напомним, ранее Соломия Витвицкая в бежевом total look блистала на премьерном показе фильма «Ангелы Чарли».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *