Камалия победила в номинации «Мама года» по версии программы «Звездный путь»

Фото: Instagram Камалии

Вчера, 27 ноября, в Киеве, в ресторане премиум-класса Alaska состоялась грандиозная вечеринка,  организатором которой выступила программа «Звездный путь», сообщает WomanEL. Два года назад создатели телепроекта придумали традицию давать награду тем звездам, которые появлялись в программе больше всего.

 На светском рауте собрались самые известные представители украинского шоу-бизнеса, среди которых была замечена популярная певица Камалия. В этот праздничный вечер знаменитость удостоилась самой почетной награды. Благодаря своему упорству и трудолюбию артистка одержала победу в номинации «Мама года». Об этой радостной новости рассказала сама Камалия, разместив на своей официальной странице в Instagram соответствующее фото.

На снимке счастливая исполнительница позирует в элегантном платье синего цвета. В руках она держит хрустальную награду.

Фото: Instagram Камалии

«Я была награждена «Мамой года» по версии программы «Зiрковий Шлях» телеканала «Украина». Это моя вторая награда на этой неделе. В прошлый раз я получила награду журнала Viva за «Семейные ценности». Я рада, что мои усилия в отношении «семьи» воспринимаются СМИ серьезно», − подписала кадр 42-летняя поп-дива (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Поклонники тут же принялись поздравлять певицу с заслуженной победой.

Напомним, ранее Камалия похвасталась успехами своей очаровательной дочери-гимнастки.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *