Аж мурашки по коже! Настя Каменских посвятила своему любимому очень трогательный пост

Фото: Instagram Насти Каменских

Популярная украинская певица Настя Каменских (NK) решила порадовать своих поклонников новым трогательным фото с любимым, рэп-исполнителем Алексеем Потапенко (Потап), отмечает WomanEL.

На фото Потап держит Настю на руках. Кадр было сделан во время церемонии награждения M1 Music Awards 2019. Именно в этот момент Настя узнала, что победила в номинации «Певица года».  

Фото: Instagram Насти Каменских

Фотографией 32-летняя артистка не ограничилась. Свою публикацию она сопроводила очень трогательными словами:

«@realpotap мое сердце. Я хочу, чтобы ты знал, насколько важна для меня твоя поддержка, как сильно я ценю то, что ты всегда рядом. С тобой я поняла, что родственные души существуют, ведь ты стал для меня именно такой. И я готова быть ею для тебя каждый день! Песня «Обіцяю» получила награду M1 Music Awards по той причине, что она искренняя. Это важнейшая песня моей жизни, это мой обет тебе».

Всего за несколько часов пост артистки собрал более 130 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев. Поклонники рады видеть свою любимицу счастливой и влюбленной: «Очень мило… очень красиво… очень нежно», «Какие вы классные», «Как это мило» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Напомним, ранее Настя Каменских в соблазнительном образе украсила обложку свежего номера «Теленедели».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *