Чем заменить надоевший объемный пуховик этой зимой – рассказывает Андре Тан

Фото: Instagram Андре Тана

Стандартные черные пуховики – вот, что нас отделяет от мира моды, стиля и красоты, отмечает WomanEL. Если вы все же не хотите слиться с безликой толпой, советуем прислушаться к рекомендациям известного украинского дизайнера Андре Тана.

При выборе верхней теплой одежды модный гуру предлагает обратить внимание на светло-коричневое пальто из искусственного меха, или, как его называют в англоязычном сегменте − teddy bear coat. Существует и другое название – «пальто из чебурашки».

Фото: Instagram Андре Тана

«Чебурашки захватили мир! Не верите? Смотрите сами! Пальто-чебурашки покоряют все модные столицы! Поэтому не выгулять образ с этим элементом гардероба − настоящее преступление!», − отмечает 37-летний дизайнер (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

По словам Андре,  этот элемент гардероба можно сочетать с чем угодно.

«Твидовое платье и кроссовки? Отличная идея! Джинсы и свитер? Perfecto! Кожаные брюки и бархатные туфли? Прекрасно. Ну вы поняли, да? Чебурашка, или teddy bear, подходит всем и на все случаи жизни», − говорит знаменитость.

К слову, многие звезды уже успели примерить этот тренд. Одной из первых украинских fashion-икон, решившейся примерить teddy bear, была супруга мультиартиста Monatika – Ирина Монатик.

Фото: Instagram Ирины Монатик

Читайте также: Как выглядеть дорого: 4 лайфхака от дизайнера Андре Тана.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *