Неожиданно: Дженнифер Лопес заявила, что ее дочке есть чему поучиться у ее героини из фильма «Стриптизерши»

Дженнифер Лопес и ее дочь Эмма Фото: teleprogramma.pro
Дженнифер Лопес и ее дочь Эмма
Фото: teleprogramma.pro

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес огорошила публику своими размышлениями о дочери и своей героине из фильма «Стриптизерши».

Как напоминает WomanEL, Джей Ло сыграла в картине хищную танцовщицу стриптиза Рамону, которая придумала схему выманивания денег у богатых клиентов.

В недавнем интервью изданию The New York Times 50-летняя артистка заявила, что всем девушкам, включая и ее 11-летнюю дочь Эмму, есть чему поучиться у Рамоны. И речь не о танцах на пилоне.

«Рамона независимая. «Мне надо привлекать парней, хочу, чтобы они любили меня и давали мне деньги» — это все не про нее. У нее есть дочь, и Рамона — настоящая мама-медведица. Ее очень увлекательно играть, так как она может быть заботливой и любящей, а когда надо, готова ударить ножом», — описала свою идеальную ролевую модель исполнительница.

По словам звезды, ей бы хотелось, чтобы Эмма переняла такие черты ее киногероини, как целеустремленность и уверенность в себе.

«Я всегда была такой романтичной, много думала об отношениях, а эта женщина — моя полная противоположность. И чтобы сыграть ее, уверенно шагать на высоких каблуках, влезть в ее шкуру, я осознала, что на самом деле я сама по себе. Именно этому я должна научить свою дочь. Что ты всего можешь добиться в одиночку и самостоятельно. Женщин не так уж часто учат этому», — сказала Дженнифер.

Также недавно 50-летняя Лопес заявила, что хотела бы еще раз стать мамой, родив ребенка своему жениху Алексу Родригесу.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *