Одно лицо! Ольга Фреймут похвасталась мамой-красавицей в день ее рождения

Фото: Instagram Оли Фреймут

Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут, которая ранее раскритиковала ресторан премиум-класса Alaska, на своей официальной странице в Instagram опубликовала фото, на котором запечатлена вместе со своей мамой Аллой Михайловной, пишет WomanEL.

На снимке теледива позирует в цветастой блузке, в тон которой она подобрала джинсы-скинни. А ее мама – в лаконичном платье с рукавом три четверти.

Фото: Instagram Оли Фреймут

Публикацию 37-летняя знаменитость приурочила ко дню рождения родного человека.

«Мама − мое вдохновение, доказательство того, что нет ничего невозможного и мечтать нужно высоко. Она всегда сияет, голубые глаза переполнены теплом, у нее много друзей и тех, кому она помогает… Мамочка, ты всегда на моей стороне, даже когда я не права; а судьбоносные ошибки ты называешь «полезным опытом». Будь счастливой и здоровой, ведь ты источник моей силы и уверенности. С Днем рожденья!», − трогательно подписала кадр телеведущая

Публикация молниеносно набрало множество лайков и поздравительных комментариев. Многие фолловеры отметили, что Оля внешне очень похожа на свою маму − та же улыбка, та же прическа и тот же взгляд!

«Ого, как похожи», «Одно лицо», «Вы копия мамы!» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Напомним, ранее Оля Фреймут опубликовала редкое фото с мужем.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *