Певица Наталка Карпа поделилась своими впечатлениями о роддоме «Лелека»

Фото: Instagram Наталки Карпы

Ранее редакция женского онлайн-журнала WomanEL писала о том, что Народная артистка Украины Наталка Карпа впервые стала мамой. Знаменитость подарила своему супругу, Евгению Терехову, долгожданную дочь. Малышка появилась на свет в частном родильном доме «Лелека», где когда-то рожала Лилия Ребрик, Джамала, Наталья Холоденко, Снежана Бабкина и другие. 

На своей официальной странице в Instagram Наталья решила поделиться своими впечатлениями о вышеупомянутой клинике. По словам звезды, она осталась довольна своим выбором.

«Спасибо, @leleka_clinic, за заботу, профессионализм, лучший уровень в Украине, и, наверняка, не только! Ни на секунду не пожалели, что выбрали именно Вас! Рекомендую! И восхищаюсь уровнем! П.С. Личная благодарность всем врачам, которые были на родах, − Коваленко Николаю Николаевичу, анестезиологу Сулименко Евгению Николаевичу, и тем, кто каждый день был рядом, лечил, консультировал, беспокоился, чтобы мама и малыш чувствовали себя лучше! @linabelei, а Вы, вообще наша Фея! Спасибо за все!», − написала в своем микроблоге 38-летняя новоиспеченная мама. 

Свой пост певица сопроводила фотографией из роддома. На снимке запечатлена Наталья вместе с мужем и новорожденной дочерью.

Фото: Instagram Наталки Карпы

Публикация молниеносно набрало множество лайков и приятных комментариев.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *