Сергей Притула опубликовал редкое фото жены и трогательно признался ей в любви

Фото: Instagram Сергея Притулы

Известный украинский шоумен Сергей Притула относится к числу тех знаменитостей, которые предпочитают не выставлять свою личную жизнь напоказ, пишет WomanEL. Именно поэтому поклонники звезды всегда начеку и стараются не пропустить редкие публикации, приоткрывающие завесу в семейную жизнь знаменитости.

Так, на своей официальной странице в Instagram Сергей разместил редкое фото своей жены Екатерины. Снимок шоумен приурочил ко дню рождения возлюбленной.

Фото: Instagram Сергея Притулы

«С Днем рождения, бусинка! Спасибо, что ты всегда рядом! За поддержку и любовь. За ухоженных детей и семейный уют! За то, что когда трудно, ты это «гасишь», а когда хорошо  ты «катализатор»! Будь здорова и имей вдохновение к труду! Я всегда рядом! Люблю!», − трогательно подписал кадр 38-летний Притула.

Публикация собрала немалое количество лайков и комментариев. Фолловеры присоединились к поздравлениям Сергея и пожелали Екатерине крепкого здоровья и счастливой жизни.  Многие фолловеры отметили, что у шоумена очень красивая жена. И с этим трудно не согласиться!

Напомним, в  2015 году шоумен женился на сотруднице «Нового канала» Екатерине Сопельник, а через два года у пары родилась дочь, которую счастливые родители назвали Соломия. У Сергея также подрастает сын Дмитрий от предыдущего брака.  

Фото: Instagram Сергея Притулы
Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *