Скоро в кино: Оля Полякова сыграет босса в кинокомедии «Свидание в Вегасе»

Фото: Instagram Оли Поляковой

 Украинская киноиндустрия стремительно развивается: с каждым годом увеличивается не только количество кинолент, но и их качество. Теперь украинские фильмы попадают в short-list именитых и престижных кинематографических наград, так что нам есть чем гордиться, отмечает WomanEL.

За 2019 год в прокат вышло более 20 занимательных картин. В 2020 году нас ждет не меньше интересных новинок. В частности, 5 марта 2020 года на экраны украинских кинотеатров выйдет комедия под названием «Свидание в Вегасе».

В Сети уже появился официальный трейлер к предстоящей картине. В центре сюжета –  коварный менеджер рекламного агентства. По поручению своего big boss, роль которой досталась «Суперблондинке» страны Оле Поляковой, он отправляется в Лас-Вегас, чтобы помешать конкурентке подписать контракт с важным клиентом. Бизнес-поездка превращается в неожиданное романтическое приключение.

К успеху данной роботы приложил руку режиссер Сергей Вейн.

Помимо Оли Поляковой, в фильме снялся известный шоумен Владимир Остапчук, ведущий Вадим Галыгин, брат голливудской кинодивы Джулии Робертс, актер Эрик Робертс.

Интернет-пользователи тут же отреагировали восторженными комментариями: «Супер, жду премьеры», «Класс, уже хочу», «Бомба», «Интересно посмотреть» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Предлагаем вам прямо сейчас оценить обнародованный трейлер к фильму «Свидание в Вегасе».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *