Поклонники раскритиковали новое фото старшей дочери Оли Поляковой

Фото: Instagram Марии Поляковой

Ранее редакция женского онлайн-журнала WomanEL писала о том, что украинская певица Оля Полякова вместе с семьей отправилась на Рождественские каникулы в Мексику, откуда знаменитость активно «инстаграмит», публикуя в Сети жаркие кадры в откровенных купальниках.

Старшая дочь исполнительницы, Мария Полякова решила не отставать от своей звездной мамы, и тоже поделилась пляжной фотографией. На снимке юная леди позирует на фоне синего моря и мило улыбается. На ней раздельный купальник розового цвета. Ее длинные, густые волосы заплетенные в косу.

Фото: Instagram Марии Поляковой

«Что может быть лучше чем солнце, море и песок, а мое настроение улучшают мои любимые купальники от @nanika_swimwear у них на столько много моделей что подойдут на любой тип тела, лично моя любимая модель у них это Бразильская», − подписала фото 14-летнняя Мария (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Однако новый снимок девушки не всем пришелся по душе. В частности, фолловеры раскритиковали Марию за выбор купальника, отметив, что он ей не по размерам и плохо сидит: «Маша, купальник, по-моему, большой», «Купальник какой-то не очень», «Кошмар», «Ужас».

А что думаете вы по этому поводу? Согласны с интернет-пользователями или нет? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Напомним, ранее Мария Полякова примерила трендовую шубу.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *