СМИ: 52-летняя Памела Андерсон тайно вышла замуж за 74-летнего продюсера

Джон Питерс, Памела Андерсон Фото: kurer-sreda.ru
Джон Питерс, Памела Андерсон
Фото: kurer-sreda.ru

Сегодня весь мир западного шоу-бизнеса обсуждает одну новость — по слухам, американская актриса и модель Playboy Памела Андерсон тайно вышла замуж за продюсера Джона Питерса.

По данным издания The Hollywood Reporter, церемония бракосочетания 52-летней Памелы и 74-летнего Джона была закрытой и состоялась два дня назад в Малибу, пишет WomanEL.

Что интересно, более 30 лет назад, когда Пэм была совсем юной, она встречалась с продюсером, однако тогда их роман не вылился в серьезные отношения.

И вот теперь продюсер фильма «Звезда родилась» заявил журналистам, что был влюблен в звезду «Спасателей Малибу» все эти годы.

«Красивых девушек много. Я без проблем мог бы выбрать кого-то другого, но в течение последних 35 лет я хотел только Памелу. Она вдохновляет меня, а я защищаю ее и отношусь к ней так, как она того заслуживает», — заявил Питерс.

Слова Джона не удивляют, ведь в свои 52 года звезда все еще может позволить себе сниматься в пикантных фотосессиях.

Скоропалительное замужество Андерсон тем более удивило ее поклонников, что весь предыдущий год она то сходилась, то расходилась с 33-летним футболистом Адилем Рами и в итоге разорвала помолвку с ним из-за его измен.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *