Джамала поделилась своими впечатлениями об отдыхе с сыном

Фото: Instagram Джамалы

Популярная украинская певица, победительница «Евровидение-2016» Джамала вместе с мужем Бекиром Сулейманом и их маленьким сыном Эмиром-Рахманом улетала в Египет. Это их первая поездка в полном составе, пишет WomanEL.

Артистка уже успела обнародовать несколько фотографий с отдыха.

На одном из снимков исполнительница позирует в джинсовой рубашке и солнцезащитных очках. Пляжный образ 36-летней знаменитости дополняют лаконичные украшения на шее.

Фото: Instagram Джамалы

В комментариях к публикации Джамала поделилась своими впечатлениями о совместном отдыхе с сыном. По ее словам, довольно сложно расслабиться, насладится отдыхом и купанием в море, когда все твое внимание приковано к ребенку.

«Отпуск с ребенком − это не тот отдых, к которому я привыкла. Все подчинено сыну!», − отмечает Джа (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Но, несмотря на это, певица призналась, что никогда бы не променяла этот отпуск на другой.

«Когда я вижу счастье в его глазах, то, как он ест фрукты, бегает босиком по траве, радуется морю, понимаю, что все перелеты, наши бессонные ночи и ранние подъемы не зря!», − добавила звезда.      

Публикация молниеносно набрала множество лайков и неисчислимое количество приятных комментариев. Поклонники отметили, что Джамала является очень хорошей и заботливой мамой. С чем мы полностью согласны!

Фото: Instagram Джамалы

Напомним, ранее Джамала показала, как выглядела в детстве.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *