«Аж мурашки по телу»: группа The Hardkiss презентовала эмоциональный клип на песню «Косатка»

Фото: Instagram Юлии Саниной

Сегодня, 19 февраля, состоялась громкая премьера в мире музыки – популярная украинская рок-группа The Hardkiss презентовала эмоциональный клип на украиноязычную песню «Косатка», сообщает WomanEL.

Трек является очередным синглом в поддержку нового студийного альбома коллектива «Залізна ластівка».

К успеху данной роботы приложил руку гитарист группы и по совместительству супруг фронтвумен коллектива Юлии Саниной − Валерий Бебко.

Клип выполнен в сине-голубой гамме. В кадре коллектив находится на дне имитированного океана.  

Видеоролик был размещен на официальном YouTube-канале коллектива.

Поклонники группы уже успели просмотреть новый клип и тут же отреагировали восторженными комментариями: «Вау! С первых нот пробежал мороз по коже. Юлин вокал как всегда прекрасен. Волшебно!», «Даже говорить ничего не хочется, только наслаждаться глубиной», «Потрясающая, красивая, неземная, волшебная и расслабляющая песня. Спасибо за очередной шедевр» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Предлагаем вам прямо сейчас оценить музыкальную новинку коллектива. Уверены, данная композиция станет очередным хитом группы и займет высокую строку в музыкальных рейтингах.

Напомним, ранее мы писали о том, что фронтвумен The Hardkiss Юлия Санина в горчичной кофте и с красной помадой на губах была замечена на допремьерном показе фильма «Віддана».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *