Гайтана украсила юбилейную обложку журнала «Натали»

Фото: Instagram Гайтаны

Украинская певица Гайтана приняла участие в фотосъемке для юбилейной обложки журнала «Натали». В этом году изданию исполнилось 25 лет. Об этом сообщила сама знаменитость, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующее фото, передает WomanEL.

На снимке 40-летняя артистка облачена в многослойный фатин кораллового цвета. Ее образ дополняет комплект украшений, состоящий из сережек и браслетов.

Фото: Instagram Гайтаны

«Встречай весну вместе с любимым журналом «Натали» и осуществляй свои мечты! Новая обложка в честь 25-летия легендарного журнала. Спасибо всей команде за невероятную работу», − подписала кадр Гайтана (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Интернет-пользователи пришли в восторг от увиденного и тут же принялись комментировать публикацию: «Яркая обложка», «Красотка».

Добавим, съемкой обложки занималась Ярослава Громова, за стиль отвечала Светлана Хазан.

А вам понравилась новая обложка «Натали» с участием певицы? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Отметим, чуть ранее Гайтана поделилась подборкой легких и позитивных фильмов. Так, знаменитость советует к просмотру несколько кинолент. В частности, «Мы Миллеры», «Почему он?», «Отпуск по обмену», «День Святого Валентина», «Притворись моей женой», «50 первых поцелуев».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *