Музыкальная коллаборация: ALEKSEEV и Ирина Дубцова презентовали совместную песню «Один из нас»

Фото: Instagram Alekseev

Сегодняшний день начался с очень приятной новости для почитателей творчества украинского исполнителя ALEKSEEV и талантливой российской исполнительницы Ирины Дубцовой, отмечает WomanEL. Талантливые представители мира музыки презентовали свою совместную работу под названием «Один из нас».

Результат проделанной работы был размещен на официальном YouTube-канале ALEKSEEV. Стоит отметить, это первый студийный дуэт в карьере 26-летнего артиста.

«Мы много экспериментировали с вокальными партиями и темпоритмом самой композиции, – комментирует Никита, – приятно, что Ирина, как автор, не побоялась изменений и полностью доверилась нам. Это говорит о том, что она за музыкальность и творческий подход. Для меня это был первый опыт работы над дуэтной студийной композицией, и я очень рад нашему результату».

Поклонники Никиты и Ирины уже успели прослушать новый трек и тут же отреагировали восторженными комментариями: «Необыкновенно приятное для слуха сочетание голосов. Все в этой композиции прекрасно. Музыкальное произведение – по другому и не назовешь! Браво!», «Прекрасный дуэт! Красивая песня, музыка! Теперь будем ждать клип!» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

https://www.youtube.com/watch?v=oozVvPLBLMk
Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *