«Лучшие друзья»: Ани Лорак поделилась совместным фото с Сергеем Лазаревым

Фото: Instagram Ани Лорак 

Популярная украинская певица Ани Лорак, которая живет и работает в России, на своей официальной странице в Instagram опубликовала совместное фото со своим другом, известным российским исполнителем Сергеем Лазаревым, сообщает WomanEL.

На снимке 41-летняя артистка позирует в концертном наряде, состоящем из короткого топа и брючного костюма. Образ знаменитости дополняют аккуратные украшения и идеально уложенные волосы.

А Сергей – в черном костюме, расшитом стразами.

Фото: Instagram Ани Лорак 

Фотографию Каролина приурочила ко дню рождения Сергея. Вчера, 1 апреля, певцу исполнилось 37 лет.

«С Днем рождения, мой дорогой, талантливый, трудолюбивый Друг! Суперартист! Суперпапа для своих деток! Будь счастлив! Будь любим всегда! Береги свое доброе, ранимое, красивое Сердце!», – трогательно подписала кадр поп-дива (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

С момента публикации фото собрало более 100 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев. Поклонники присоединились к поздравлениям Ани Лорак и пожелали Сергею всего самого наилучшего. Многие из них отметили, что артисты потрясающе смотрятся вместе и были бы безумно красивой парой. И с этим трудно не согласиться!

Напомним, ранее мы писали о том, что Ани Лорак примерила свадебное платье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *