Дженнифер Энистон сделала сюрприз медсестре, больной коронавирусом

Дженнифер Энистон Фото: tv.ua
Дженнифер Энистон
Фото: tv.ua

Американская актриса Дженнифер Энистон сделала необычный сюрприз американской медсестре Кимбелл Фейрбэнкс из штата Юта.

Кимбелл болеет коронавирусом, поэтому находится на самоизоляции, не имея возможности даже увидеться со своими двумя дочками, пишет WomanEL.

Именно она стала виртуальной гостьей специального выпуска ток-шоу Джимми Киммела, который обычно приглашает в эфир звезд.

Каково же было удивление Фейрбэнкс, когда к онлайн-трансляции подключилась 51-летняя звезда «Друзей», которая поприветствовала ее теплыми словами.

«Привет, родная, так рада познакомиться с тобой! Я просто хочу сказать: «Да хранит вас Бог!». Тебя и всех твоих коллег, которые выполняют свой долг. Я не знаю, как выразить признательность за то, что вы делаете, подвергая себя такому риску. Вы просто прекрасны», — сказала Джен.

Кимбелл была очень растрогана и сказала, что чувствует себя намного лучше.

Но на этом сюрпризы не закончились: Дженнифер и Джимми подарили Фейрбэнкс и всем медсестрам из ее отделения сертификаты на 10 тысяч долларов на услуги сервиса Postmates – службу курьерской доставки из ресторанов и магазинов.

Напомним, по слухам у Энистон и ее бывшего мужа Брэда Питта снова чувства друг к другу. Экс-супруги якобы даже собирались в отпуск вместе.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *