Серьезный шаг! Владимир Остапчук решил представить публике свою новую девушку

Фото: Instagram Владимира Остапчука

Популярный украинский телеведущий и экс-участник взрывного проекта «Танцы со звездами» Владимир Остапчук спустя год после развода с Еленой Войченко решил представить публике свою новую девушку, пишет WomanEL.

Так называемое знакомство состоится в новом выпуске телешоу «Светская жизнь». Об этом сообщила ведущая программы Катя Осадчая, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующий пост.

«Эксклюзив в «Светской жизни»! Телеведущий Владимир Остапчук знакомит зрителей с новой любовью! Завтра в 23.10! Не пропустите, будет жарко!», – отметила 36-летняя теледива.

Свой пост она сопроводила фотографией, на которой позирует вместе с Владимиром и его новой избранницей. Разумеется, лицо незнакомки создатели программы скрыли с помощью эмодзи в виде знака вопроса.

Фото: Instagram «Светская жизнь»

Стоит отметить, интернет-пользователи очень негативно отреагировали на эту новость: «Как быстро нашел новую», «А врал, что ни к кому не ушёл», «Неприятный человек, очень подло поступает со своей женой» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Кстати, большинство интернет-пользователей считают, что новой девушкой шоумена является 33-летняя Кристина Горняк.

Фото: Instagram Кристины Горняк

Что ж, не будем гадать, скоро мы и сами все узнаем!

Напомним, ранее 35-летний Владимир Остапчук рассказал о своем самом родном человеке.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *