Ирина Билык решила сесть на модную диету

Фото: Instagram Ирины Билык

Популярная украинская певица Ирина Билык после окончания карантина отправится во всеукраинский тур с большой концертной программой, пишет WomanEL. Желание артистки быть к тому моменту в идеальной форме более чем понятно.

Поэтому, недолго думая, исполнительница решила испробовать на себе новомодную диету 16/8. Такая диета подразумевает полный отказ от завтрака, плотный обед, полдник и ранний ужин. Другими словами, еда допустима исключительно с 12-00 до 8 часов вечера. Если же вы не может представить свое начало дня без качественного завтрака, то можете исключить ужин. Здесь важно следить за соотношением 16/8. 

«Решила попробовать новую диету, всем известную 16/8. Кто-то из вас уже пробовал её? Плюсы – минусы? Довольны ли результатом?» – спросила у фолловеров 50-летняя звезда (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Оказалось, в отличие от артистки, многие из интернет-пользователей уже попробовали этот метод похудения: «Дерзайте! Работает!», «Я скинула на интервальном голодании -5 кг за месяц, есть не хотелось вообще. Подсадила маму, у мамы тоже ушло прилично», «У меня за месяц -7 кг, очень нравится, очень легко себя чувствую, рекомендую».

Свой пост Ирина сопроводила собственной фотографией.

Фото: Instagram Ирины Билык

Напомним, ранее Ирина Билык показала свою маму.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *