«Как ты можешь выставлять такие фотографии»: Анна Ризатдинова опубликовала соблазнительное фото

Фото: Instagram Анны Ризатдиновой

Олимпийская призерка по художественной гимнастике и финалистка взрывного проекта «Танцы со звездами-3» Анна Ризатдинова приняла участие в новой фотосессии, сообщает WomanEL. Результатом проделанной работы 27-летняя знаменитость похвасталась на своей официальной странице в Instagram.

На одном из снимков селебрити предстала в роскошном платье с глубоким вырезом на груди. Ее соблазнительный образ дополнил макияж с акцентом на глаза и украшения от Cartier.

Фото: Instagram Анны Ризатдиновой

Предвидя гневные комментарии хейтеров касательно ее новой фотографии, Анна опубликовала развернутый пост.

«Многие доброжелатели мне напишут, «ты же мать», «ты же спортсменка», «как ты можешь выставлять такие фотографии». Я не считаю, что если ты Мать, то жизнь должна остановиться! Да, нужно четко выдерживать линию женственности и не переходить грань пошлости и вульгарности! Но при этом гордится своим телом после родов (мамочки меня поймут» считаю обязательным», – отметила Ризатдинова (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Стоит отметить, зловещие комментарии так и не последовали. Многие написали, что «на фоне Instagram ее фото сущая невинность».

Напомним, ранее мы писали о том, что Анна Ризатдинова продемонстрировала макияж в стиле nude.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *