Андре Тан рассказал о своем главном достижении в жизни

Фото: Instagram Андре Тана

Украинский дизайнер, давно покоривший отечественный fashion-рынок, Андре Тан на своей официальной странице в Instagram опубликовал откровенный пост, сообщает WomanEL. В нем 37-летний гуру моды рассказал о своем главном достижении в жизни.

«Главное мое достижение − моя дочь. Ее рождение было очень долгожданным и очень осознанным для нас. Я готовился, волновался, ждал возможности ее увидеть и взять на руки, обнять. Ждал так сильно, как никогда и ничего до этого. Наверное, только когда становишься папой во взрослом возрасте, можешь до конца осознать это счастье. Ты ценишь каждое мгновение рядом со своей девочкой, своим солнышком. Ты готов защитить ее от всех напастей, она − твой центр Вселенной», − написал в своем микроблоге Андре (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Также Андре рассказал, кем мечтает стать его дочь.

«Я горжусь, что моя девочка мечтает стать конструктором самолетов. Не моделью, не дизайнером − конструктором. И планирует изобрести нескучные самолеты, в которых пассажирам было бы весело путешествовать по миру. А для меня главное − чтобы она занималась тем, чем хочет. Я помогу ей во всем», − отметил дизайнер.

В конце своего обращения звездный отец похвастался успехами своей малышки.

«Я горжусь тем, что она в свои пять лет уже умеет читать и любит книги. Мы с женой тратим в месяц более 5 000 гривен на пополнениее ее детской библиотеки. Наверное, совсем скоро она у нас будет самой большой в городе. Но мы видим и результат − у Сони прекрасно развито воображение, она любит читать. И некоторые книги мы зачитываем «наизусть»… И папа терпеливо читает их с Соней снова и снова», − добавил гуру моды.

Свой пост Андре сопроводил трогательной фотографией. На снимке изображена маленькая ручка Сони в широкой ладони ее звездного отца.

Фото: Instagram Андре Тана

Напомним, ранее Андре Тан назвал главные тренды предстоящего сезона осень/зима 2020-2021.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *