Еще двое украинских знаменитостей заразились коронавирусом

Фото: Instagram Снежаны Бабкиной

Сергей и Снежана Бабкины заразились коронавирусом. Об этом сообщила сама Снежана, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующий пост, пишет WomanEL.

По словам актрисы, первые признаки заболевания проявились 4 дня тому. Она почувствовала першение в горле и ломоту в теле. На следующий день резко появился сухой кашель, температура повысилась до 37.1. При этом у Сергея не наблюдалось абсолютно никаких симптомов. Снежана тут же обратилась к своему семейному врачу.

«Врач взял ПЦР-тест у меня и за компанию у Сережи. Хотя, повторюсь, что у него даже намёка на недуг не было. На следующий день я проснулась от жуткой «ломки тела». Оно все очень болело, температура была 37.2. Пропало обоняние, хотя нос забит не был. И еще сильное жжение в области позвоночника, в грудном отделе. Поехали, сделали КТ и развернутый анализ крови, на всякий случай. Сегодня утром приходит положительный результат теста…», − написала в своем микроблоге Снежана (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Свой пост Снежана сопроводила совместной фотографией с мужем.

Фото: Instagram Снежаны Бабкиной

Фолловеры выразили сочувствие заразившимся коронавирусом Снежане и Сергею, и пожелали им скорейшего выздоровления.

Добавим, это не первый случай обнаружения вируса у знаменитостей. Ранее коронавирусная инфекция была выявлена у певицы Оли Поляковой, экс-виагрянки Санты Димопулос, телеведущих Ольги Фреймут и Марички Падалко, лидера группы «Друга ріка» Валерий Харчишин.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *