Андре Тан назвал 4 тренда осенней женской обуви 2020 года

Фото: Instagram Андре Тана

Главный гуру моды нашей страны Андре Тан продолжает делиться с интернет-пользователями полезной информацией, пишет WomanEL. Ранее украинский дизайнер поделился списком вещей, которые будут оставаться актуальными в ближайшие несколько лет, а сегодня назвал главные тренды осенней женской обуви 2020 года.

Так, по словам Андре, фаворитами предстоящего сезона станут ботильоны с острыми мысками.

Фото: Instagram Андре Тана

«Квадратный носок немного уходит в тень», − комментирует дизайнер (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Не менее востребованными будут сапоги для верховой езды.

Фото: Instagram Андре Тана

«Идеальные сапоги для наездников — из прочной кожи, имеют потертости и, конечно же, отвороты. Если вы не готовы к таким переменам, обратите внимание на ботфорты или чулки. И не только из лаковой кожи, а и из обычной замши, или под рептилию», − отметил Андре.

Также дизайнер советует присмотреться до модели туфель kitten heels, что в переводе с англ. означает «каблучки котенка».

Фото: Instagram Андре Тана

«Еще в 50х годах Одри Хепберн очаровала нас изящными туфлями на каблуке. Красиво, женственно, а главное — не травмоопасно», − подчеркнул гуру моды.

Что же касается «окрасы», то дизайнер рекомендует остановить свой выбор на неординарных миксах: шоколад + фиолетовый, баклажан + изумруд, синий + карамель.

Фото: Instagram Андре Тана

Напомним, ранее Андре Тан рассказал о своем главном достижении в жизни.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *