Оля Цибульская поделилась своими грандиозными планами на осень

Фото: Instagram Ольги Цибульской

Популярная украинская певица Оля Цибульская, которая ранее продемонстрировала свой естественный облик, на своей официальной странице в Instagram рассказала о грандиозных планах на осень, сообщает WomanEL.

Так, по словам артистки, она готовится выпустить свой первый музыкальный альбом.

«Я выпускаю альбом. Первый в жизни. Долго откладывала, потому что свои треки всегда пишу сама и о себе. ⠀И за всю мою карьеру не находилось удачного времени, чтобы быть настолько откровенной. ⠀А потом я вспомнила, что в этом году мне 35. И мне #побарабану гарантии. Я давно живу как хочу. А хочу чувствовать тебя и себя, здесь и сейчас. Эта осень будет для нас особенной. Скоро», − отметила исполнительница.

Свой пост она сопроводила собственной фотографией. На снимке Оля позирует на фоне моря и закатного неба. На ней сдельный купальник черного цвета. Ее взгляд устремлен в объектив камеры.

Фото: Instagram Ольги Цибульской

С момента публикации кадр собрал более 30 тыс. отметок «нравится» и множество восторженных комментариев: «Супер, ждем альбом», «Ждем», «Восхищаюсь вашим творчеством, жду альбом» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Напомним, ранее Оля Цибульская рассказала, как появилась на свет.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *