Кто стройнее: Настя Каменских против Виктории из «НеАнгелов»

Коллаж: WomanEL

Вчерашний день солистка популярной украинской группы «НеАнгелы» Виктория Смеюха провела в развлекательном комплексе City Beach Club, сообщает WomanEL. Об этом свидетельствуют фотографии, опубликованные на официальной странице певицы в Instagram.

На одном из снимков 34-летняя знаменитость позирует в раздельном купальнике бирюзового цвета, демонстрируя рельефный пресс и ровный загар. Пляжный образ артистки дополняют солнцезащитные очки и лаконичное украшение на шее. На фото Виктория запечатлена не одна, а вместе с четвероногим другом по кличе Gucci.

Фото: Instagram Виктории Смеюхи

«На самом деле коронавирус придумали собаки, чтобы с ними целыми днями проводили время на улице», − не без юмора подписала кадр Виктория (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

С момента публикации фото успело собрать более 5 тыс. отметок «нравится». Фолловеры, которых на странице Виктории уже свыше 280 тыс., восхитились внешним видом своей любимицы и засыпали ее комплиментами.

А чуть ранее своей завидной фигурой похвасталась певица Настя Каменских. На снимке 33-летняя знаменитость предстала в белом купальнике, который выигрышно подчеркнул загорелое тело артистки.

Фото: Instagram Насти Каменских

«Enjoying the early September warmth», − подписала кадр Настя, что в переводе с англ. означает «Наслаждаюсь теплым началом сентября».

«Вот это Потапу повезло», «Прекрасная», «Богиня», «Настя, ты совершенство», − такие комментарии оставили под публикацией поклонники звезды.

А чья фигура вам нравится больше – Насти или Вики? Отвечайте внизу в комментариях.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *