Невеста Владимира Остапчука дала отпор хейтерам

Фото: Instagram Кристины Горняк

Ранее редакция женского онлайн-журнала WomanEL писала о том, что у известного телеведущего Владимира Остапчука и его невесты Кристины Горняк был обнаружен коронавирус Covid-19. У Кристины болезнь протекает в легкой форме. Из симптомов – першение в горле и отсутствие обоняния. У Владимира болезнь проходит более тяжело: компьютерная томография показала пневмонию. В связи с этим влюбленным пришлось перенести дату свадьбы на неопределенное время. Но звездная пара не отчаивается, а всячески старается не фокусироваться на негативе.

Поклонники переживают за своих кумиров и всячески стараются их подержать. Однако нашлись и те, кто усомнился в том, что Владимир и Кристина болеют коронавирусом. Видимо интернет-пользователям удалось зацепить Кристину за больное. Не высказаться по этому поводу девушка не смогла.

«Люди хотят драмы! Реально?! Если ты не стонешь в экран, не плачешь или не страдаешь, значит ты врешь и не болеешь… Вот такие месседжи многие пишут сейчас мне и Вове касательно нашей болезни и вируса. Конечно, каждый вправе рассуждать как хочет, что-то доказывать смысла нет, но я честно говоря, в шоке, как люди любят драму и негатив и как отторгает их мозг позитив и веру в лучшее! Я буду до последнего стараться излучать позитив, надеяться на лучшее и транслировать это в своём Инстаграм, потому что грусти и всего остального и так достаточно вокруг! Если Вы со мной, то обнимаю, а если вы за негатив, то уж точно тут его не найдёте!», − написала в своем микроблоге невеста Остапчука (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Свой пост Кристина сопроводила собственной фотографией. На снимке девушка позирует перед зеркалом. На ней светлые джинсы, белая майка и камуфляжная рубашка.

Фото: Instagram Кристины Горняк
Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *