Женя Кот показал забавные фото с дельфинами

Фото: Instagram Евгения Кота

Звезда взрывного проекта «Танцы со звездами» Женя Кот вместе с супругой Натальей отправился в один из самых колоритных городов Украины – Одессу, пишет WomanEL. Во время своего пребывания в городе звездная чета посетила одесский дельфинарий «Немо». Соответствующие фотографии появились на официальной странице танцора в Instagram.

Фото: Instagram Евгения Кота

«Я вообще-то тоже почти дельфин, я обожаю плавать, купаться, веселиться, дарить людям незабываемые эмоции и кушать морепродукты! Я нашёл таких же как я! Только они побольше меня и них есть хвост и плавники. Знакомьтесь, это Оскар и Тиана (она кстати меня поцеловала сегодня, даже её любящий тренер приятно удивилась) эти ребятки живут в @dolphinarium.nemo», − поделился своими эмоциями Женя (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Фото: Instagram Евгения Кота

По словам хореографа, эти прекрасные создание были привезены с Японии.

«Их когда-то спасли выкупив в Японии перед тем как их хотели… Сейчас они счастливы и не расстаются со своим тренером , которая сияет рядом с ними, уже 15 лет! Буду навещать этих ребят теперь каждый год! А пока мы живем в @nemo_hotel_odessa наблюдаем за ними с балкона своего номера!», − отметил Кот.

Фото: Instagram Евгения Кота

Публикация собрала немалое количество лайков и восторженных комментариев: «Класс», «какие милые они», «Какие фотографии… Кайф».

Напомним, ранее Женя Кот похвастался стальным прессом.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *