«Не превращайтесь в Билык!»: 45-летняя Наталья Могилевская внезапно заговорила о пластической хирургии

Фото: Instagram Натальи Могилевской

Популярная украинская певица и судья нового сезона юмористического шоу «Лига смеха» Наталья Могилевская на своей официальной странице в Instagram неожиданно заговорила о пластических операциях, сообщает WomanEL.

45-летняя артистка призналась, что до сих пор ей удавалось выглядеть естественно и хорошо без вмешательства пластической хирургии. Однако все же решила исследовать эту тему более подробно.

«Говорят, сейчас технологии шагнули очень сильно вперед. Пластические операции без швов, потрясающие аппаратные методы. Что вы об этом думаете, что вы об этом знаете?», − поинтересовалась у фолловеров звезда (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Поклонники не стали делиться информацией, вместо этого они принялись отговаривать певицу от этой затеи, уверяя ее в том, что она имеет прекрасный внешний вид: «Наталья, вот честно, вы офигенно выглядите без пластики. Оставайтесь такой же, оставайтесь сама собой, не превращайтесь в куклу», «Наташа, не нужны тебе, все ети препараты, ты невероятно красива для своих 30лет».

Свой пост Наталья сопроводила собственной фотографией. На снимке артистка позирует полубоком. На ней белая майка с кружевом на груди.

Фото: Instagram Натальи Могилевской

Читайте также: Тогда и сейчас: Наталья Могилевская опубликовала фото с Юлией Саниной

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *