«Полюбить женщину с трема детьми непросто»: Анна Седокова рассказала об отношениях с мужем

Фото: Instagram Анны Седоковой

Экс-участница культовой группы «ВИА Гра» Анна Седокова вместе с мужем, баскетболистом Янисом Тимма приняла участие в фотосъемке для нового выпуска российского издания «Антенна-Телесемь». Об этом сообщила сама певица, разместив на своей официальной странице в Instagram соответствующее фото, передает WomanEL.

На снимке артистка предстала в соблазнительном платье с вырезом до середины бедра, а ее супруг – в расстегнутой рубашке и светлых брюках.  

Фото: Instagram Анны Седоковой

С момента публикации фотография собрала более 17 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев: «Ребята, какие вы красивые», «Вы очень красивая пара! Счастья вашей семье», «Очень нравится ваша пара» (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Помимо снимков в глянце представлено эксклюзивное интервью, в котором певица рассказала об отношениях с мужем.

«С Янисом я могу быть собой. Мне не надо притворяться, кого-то из себя изображать. С ним я маленькая слабая девочка. Если раньше всю жизнь была тигрицей, борющейся за выживание и преодолевающей преграды, то сейчас рядом со мной надежное плечо. Знаю, что Янис всегда даст правильный совет, не навязывая его мне и не настаивая. И я прислушаюсь, а раньше мне хотелось сопротивляться», − отметила Анна.

Исполнительница призналась, что они с мужем во многом похожи.

«Кто-то считает, что отношения строятся на различиях, мне кажется, что нет. Мне нравится, что у нас одинаковые взгляды на многое. У нас у обоих желание отдавать друг другу больше, чем брать. Важно, чтобы другой был бесконечно счастлив», − подчеркнула звезда.

Напомним, ранее 37-летняя Анна Седокова продемонстрировала идеальный осенний образ.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *