Анна Седокова продемонстрировала идеальный осенний образ

Фото: Instagram Анны Седоковой

Экс-участница культовой группы «ВИА Гра» Анна Седокова регулярно следит за актуальными трендами в мире моды, пишет WomanEL. В ее гардеробе всегда есть место для красивых вечерних нарядов, классических, деловых и стильных повседневных образов. Вот и на этот раз 37-летняя певица продемонстрировала весьма запоминающийся аутфит, который как нельзя лучше скрасит осенние будни.

Так, на своей официальной странице в Instagram знаменитость опубликовала фотографию, на которой предстала в белоснежном брючном костюме, поверх которого набросила кашемировое пальто небесно-голубого цвета от бренда all.we.need. Завершающим штрихом всего лука стало аккуратное украшение на шее и макияж в охристых тонах. Волосы исполнительница предпочла оставить распущенными. Вышло очень эффектно, не так ли?

Фото: Instagram Анны Седоковой

«Мы все так долго ждали лето, а оно пронеслось за одно мгновенье. Погода намекает, что пора бы одеваться теплее», − подписала снимок артистка.

С момента публикации фото собрало более 20 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев: «Какая же Вы красавица!», «Вы неотразимы», «Очень красиво и очень идет. Леди».

А вам понравился образ певицы? Оцените ее аутфит от 1 до 10 в комментариях.

Напомним, ранее Анна Седокова поделилась полезной информацией.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *