Надежда Мейхер покорила поклонников своим голосом

Фото: Instagram Надежды Мейхер

Надежда Мейхер – наглядный пример выражения  «талантливый человек талантлив во всем», пишет WomanEL. Остается только разобраться, как одна из самых красивых женщин украинского шоу-бизнеса успевает все: быть заботливой мамой, любящей женой, талантливой актрисой, дизайнером, а с недавних пор и танцовщицей. Мало того, что график Надежды очень насыщенный, так певица еще и умудряется радовать фолловеров своими потрясающими вокальными данными.

Так, несколько часов назад 38-летняя знаменитость опубликовала видео, на котором исполнила романс под названием «Судьбу свою благодарю».

С момента публикации видеоролик собрал более 30 тыс. просмотров. Поклонники были в восторге от услышанной композиции, отметив, что их любимица очень красиво поет: «Класс! Романсы Вам идут… Вы так в них раскрываетесь…»,  «Надя, Всё хорошо делаете: и поете, и танцуете, и говорите, и модные тренды в одежде придумываете… Одним словом −Талант!», «Вас смотреть и слушать одно удовольствие!» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Читайте также: Надежда Мейхер показала, как выглядит идеальный тренч на осень.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *