Наталья Холоденко: «Осуществилась моя давняя мечта»

Фото: Instagram Натальи Холоденко

Звездный психолог и экс-участница шоу «Танцы со звездами» Наталья Холоденко осуществила свою давнюю мечту, пишет WomanEL. 37-летняя знаменитость приобрела кофемашину нового поколения.

«Недавно в моем доме появилась новая помощница создания хорошего настроения − кофемашинка @philipsua», − написала в своем микроблоге звезда (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Среди всех преимуществ этой кофемашины теледива выделили наиболее значимые.

Фото: Instagram Натальи Холоденко

«Я не пью молоко, а кофе с растительным иногда употребляю. А эта машиночка творит с любым видом молока пенку и самое главное!!! Наконец-то легко мыть молочник. Обычно эти все трубочки для молока и несимпатично выглядят и их вымыть сложно. А здесь − песня! Во-вторых, дисплей показывает, что присходит. В моей старой машинке в офисе просто сигнала красная кнопка «угадай почему я не работаю» и мне приходилось и наличие зёрен кофе и воды проверять. Это не романтично и я всегда злилась. Теперь прямо послание мне пишет: добавьте воды или что там в ней происходит. Ещё из бонусов: машина работает очень тихо (а это важно, у меня Вивочка спит днём); есть функция подсчета количества напитков (для самоконтроля) и премиальная подсветка (просто красиво)!», − подчеркнула Наталья.

Стоимость такой кофемашины варьируется от 17 тыс. до 21 тыс. грн.

Читайте также: Редкие кадры: Наталья Холоденко засыпала Сеть фотографиями дочери.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *